Обида на парня

Марина Валерьевна 14.04.2013

Мой МЧ который младше меня на 7 лет заявил мне что если бы я была худенькая то он бы занимался со мной сексом совсем в других позах...Встречаемся 3,5 месяца.Я ничего не ответила ему тогда и промолчала вообще не люблю закатывать истерики я спокойный и адекватный человек.Сказала только позже что никого не держу около себя насильно.Мне оставить его ли продолжать эти отношения? Обида живет в сердце а расставаться совсем не хочется....Но и позволять вытирать об себя ноги я тоже не могу и как же быть?

Марина Валерьевна, приветствую Вас!

Замечательно, что Вы спокойный и адекватный человек, но когда Вас какие-то моменты не устраивают, их надо без истерик, но обсуждать, а не оставлять для собственных размышлений!

Важнее не то, как на нас смотрят другие, а какими мы сами себя видим! И зачастую к нам относятся так, как мы сами к себе относимся! Если Женщина экономит на себе, она вызывает желание у Мужчины экономить на ней. Если Женщина не принимает свою внешность, то и Мужчина позволяет критически обсуждать внешние данные и т.д. Начните с себя, со своего взгляда на себя!

Успехов Вам!