Обида на парня

Эля 28.10.2013

Он скрыл от меня, что был женат.развелся тогда,когда мы уже встречались 3 месяца (сейчас нам год).убеждал и убеждает до сих пор что с ней давно как окончено прост развода не давала, что он любит меня.но почему то обидно как то,больно.. что он был женат и скрыл это от меня,что та была первой, и что он так быстро нашел ей замену,то есть меня.с тех пор как я узнала что он был женат, стала я какой то беспокойной,нервной,похудела очень, каждый раз чем то недовольна,закатываю истерики раз в месяц это точно..хотела расстаться и до сих пор есть желание, а он держит,силком,внушит свое..нахлынут эмоции,вроде б как люблю, а потом опять по новой.его родные приняли тепло,мои тоже, но все же против него, то что он был женат. разница в возрасте 5 лет (мне 21 ему 26). устала уже, незнаю что делать (по гороскопу весы,ненавижу неопределенность)

к тому ж бывшая жена его стоматолог, а я строитель. так он вообще призерает мою профессию,все восхваляет медиков( (я ему призналась что тож хотела стать медиком,только баллов по биологии недобрала,так он с тех пор с издевкой напоминает мне об этом, якобы ума не хватило)..цветы подарки дарит взаимозачетом. возвышает себя все время,хотя не признается в этом,было дело оскорблял меня,и не раз,и все ссылается что я сама его вынуждаю

я родилась в неполноценной семье,папа ушел в 10-летнем возрасте

Исхакова Зульфия Галимулловна

Эля, не совсем понятен вопрос. Вы хотите избавится от обиды на парня? Для этого Вам нужны регулярные личные встречи с психологом
Ваши отношения начались с обмана и обиды, и это скорее всего всегда будет присутствовать в ваших отношениях, если Вы над ними не будете работать оба с психологом. И призрак, фантом жены или какой-либо другой женщины тоже всегда будет рядом с вами - либо вы с этим миритесь и принимаете, либо расстаетесь.
А еще сложилось впечатление, что есть какое-то неуважение в отношениях. Причем, прежде всего, Вы сами себя не уважаете и не цените, принижаете себя. А ваш парень Вам это все отзеркаливает. Как мы сами к себе относимся, так к нам и люди относятся.
Желаю удачи!

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак