Семейные взаимоотношения

Юлия 14.04.2013

Здравствуйте,мне 24года,я нахожусь в декретном отпуске,уже как,3й год.я замужем,муж хороший,но в последнее время наши отношения дали трещину,и в этом виновата,как я думаю, только я.я злюсь,при чем,беспочвенно,не доверяю,меня многое раздражает...я пыталась самостоятельно бороться с собой,работать над собой ,но у меня не получается.я не знаю с чего начать.я хочу более спокойно ко всему относиться,без вспышек агрессии и накручивании плохих мыслей.долго не решалась обратиться за профессиональной помощью. возможно ли мне попасть на прием к психологу,на консультацию?сколько это будет стоить?

Здравствуйте,Юлия.При детальной работе с Вами Ваши вопросы можно решить.Но,не торопитесь во всем обвинять себя.Поняв ситуацию,можно понять,кто виноват и что делать каждому.Обращайтесь и мы поработаем с Вами.Мои данные и цены находятся в моем профиле.Посмотрите и звоните или обращайтесь на скайп.