Как научиться доверять мужу?

юлия 13.04.2013

Здравствуйте!меня зовут Юля.мне 24 года!мы со своим мужем(гражданский) живем 8 лет.часто с ним спорили.из-за моего выкидыша похоже(я так думаю)у нас с его родственниками нарушились взаимопонимания.я работала косметологом в хорошем салоне,его мама постояно меня проверяла.где я нахожусь.считали ,что так мало зарабатываю.и правдо у меня на тот момент клиентов было мало.после я врала обещала мужу больше зарплату,вроде как получу позднее,а сама на сайтах распространяла обьявления.клиентов так и не было.он расчитывал на мою зарплату.так как он не работал.вообщем я врала.позднее я снова забеременнела.его мама eбедила его,что я нагуляла.он выгнал меня.я все плакала.стеснялась ехать к родителям и я родила дочку в 5 месецев на 800 грамм.мы с ним расстались.жили год раздельно.я уволилась из косметологии и сразу устроилась в поликлинику мед.сестрой!дочка выжила,моя мама уволилась с работы,и водилась.мы с моим папой работали и все деньги отправляли моей ксюши(дочери)она была в критическом состоянии и ее лечение было очень дорогое!муж отказался от дочери еще в роддоме.и отказался помоч.не разу не пришел.врачи говорили,что нужна донорская кровь для переливания-но он не помог,я его умоляла.(т.к кровь его подходила.)он говорил,что ребенок не желанный!но мы жили 8 лет и я любила его и он меня.мы жили отденьно год.дочка росла.за мной начал ухаживать парень.на фоне наверное ревности,мой бывший,начал осознавать,что ребенка будет другой отец.т.к.он сам знает,что я всегда была только с ним с 15 лет.он хотел переоформить дочь на себя и жить в месте.я все бросила.пошла против родителей(дочь живет в деревни у мамы а я в городе работаю)забрала дочку,бросила парня своего.и вернулась с дочкой к мужу!в течении года он открыл бизнес и получает хорошую зарплату.помогает мне и ксюши во всем.его мама против отношений наших и часто приезжает в гости и я хожу по подругам.моя мама наверное обижена,но все ради нашего счастья, молчит.но дело в чем.....мы живем 1 месяц и он начал со своими друзьями холостыми гулять.на просьбу остаться дома он грубит... говорит,что он любит только нас,а сам уезжает к ним.я пугала,что сниму комнату,он соглашался.я не знаю что делать....???снять комнату снова/???я люблю его и он помогает лекарствами...я получаю 8000.не хватает.жить с ним без уважения к нам/??уехать к маме как с ним обжатья он же всеже отец дочери(хотя он не оформен как отец)он ссылается на то,что просто попью с парнями пиво...что еще надо я работаю деньги приношу.а сам приходит посли них очень пьян и поздно.я ревную и плачу часто.ребенок будет рости в ссорах!а если разойдемся,то у меня даже снять квартиру нет денег....а еще препараты для лечения...как мне правильно поступить.. все разрешать ему/???может мне уехать куда-нибудь от него/???я

Здравствуйте,Юлия.Для ясности скажу,что скандалы в присутствии ребенка-это намного хуже,чем,если Вы будете жить без мужа.Ребенок будет здоровее и Вы не унижены.Но,у Вас для этого нет средств.Поэтому,думаю,нужно терпеть и жить с таким мужем.какой есть.Если деньги приносит,то это помощь в лечении и в целом поддержка.Живите.пока не окрепнет ребенок и пока не окрепнете Вы материально.А мужа придется терпеть.Но,не пассивно,а разговаривать с ним,учить его благодарности и заботе-просить это и требовать,если не дает.Давать читать статьи на эту тему.Вам надо выживать,а для этого придется терпеть.Если попадется достойный молодой человек,то выбирайте того,кто Вас любит и показывает это на деле.