Целыми днями хочется спать

Александр 13.04.2013

Ничего не могу сделать. целыми днями хочется спать. совсем ничего не хочется делать.Я целыми днями хожу в сонном состоянии, я перестал различать сон и реальность,постоянно ощущение что я сплю и мне всё снится. Выспаться не помогает, уже пробовал. У меня это уже примерно 1,5 месяца. Помогите пожалуйста, а то меня это уже бесит.

Здравствуйте, Александр. Если выспаться совсем не помогает, думаю нужно кардинально сменить вид деятельности. Если у Вас преобладает умственная работа, добавить физическую нагрузку, или наоборот. Стараться побольше бывать на свежем воздухе. И абсолютно исключить  провождение свободного времени в компьютере или перед телевизором. Для возвращения  себе ощущения реальности постарайтесь предельно  сфокусировать свое внимание на ощущениях, всех которые возникают ( что вижу, что слышу, что чувствую, чего касаюсь, какие запахи вокруг и т.д. ..) Если предложенные способы не вернут к Вам бодрость и активность, есть смысл посетить врача и начать лечение медикаментозно. Возможно, Вам помогут подобрать комплекс витаминов. Главное не отчаивайтесь.  Выход всегда найдется. Удачи Вам!