Потеряла себя во всех планах

Виктория 12.04.2013

Здравствуйте! Последнее время мне очень плохо, что даже иногда жить не хочется. Хочется чтобы моя жизнь была совсем другой. Чтобы она была полна всякими событиями, хочу развиваться, много чем увлекаться, путешествовать, заводить новые знакомства. Но... Я не могу... Мне 21 год. я сменила 5 работ, так как работать на кого-то это вообще не мое. Я не вижу никаких перспектив, развития и постоянный обман, везде.. Сейчас работаю сама на себя, в области образования и переводов, пишу статьи. Мне нравится. Но... есть ряд но... Я из многодетной семьи. 7 детей+ мама, отец нас считай бросил.Я самая старшая. Семья наша не совсем благополучная, нет дома мебели, до сих пор нет штор и шкафов, постоянный беспорядок,я никогда не беру у родителей денег и чем могу сама помогаю. Но... У нас очень невыносимая постоянно атмосфера. Мама меня не понимает, дети постоянно орут, постоянно крики, разборки, беспорядок, требуют чтобы я чуть ли не выполняла обязательства отца, отношения в семье недоброжелательные, скорее негативные, у меня воруют деньги из кошелька. По утрам все орут и я не хочу вставать, а так как я работаю сама на себя, то мне надо быть организованной и вставать рано, чтобы все успевать. В итоге, я в ужасном состоянии, в полном негативе просыпаюсь, так как не могу проснуться с положительными эмоциями, голова трещит с самого утра, ничего не получается делать, мозг выносится моей мамой: то денег дай, то то сделай, то когда ты замуж выйдешь... У меня каждый день болит голова, я уже испытываю зависимость от таблеток от головы, хотя еще вполне молодая. Боже... и каждый день одно и тоже. Просыпаюсь, треплю себе нервы, ближе к вечеру начинаю работать, поздно ложусь, поздно просыпаюсь... Я все пытаюсь изменить этот образ жизни. У меня нет вредных привычек, только то, что я не могу ничего делать, когда мне плохо и из-за этого очень страдаю. А как бы я хотела, чтобы я просыпалась рано, в хорошем настроении, идти на пробежку, делать все дела до обеда, тогда бы у меня было бы еще время на себя, на отдых, на развитие и т.д. А у меня такое чувство, что жизнь проходит мимо меня, а тогда какой смысл жить дальше....(((((((

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория,  Вам жизненно необходимо уйти от родовой семьи. Ищите работу с предоставлением жилья.  Ищите любые варианты уйти и начать жить самостоятельно.