Обман, или нет?

Анна 12.04.2013

Здравствуйте,у меня появился страх-недоверять молодым людям.

Сейчас общаюсь с парнем,с которым учусь в универес третьего курса,но только сейчас начали с ним общаться.знакомство произошло в контакте,но общение с ним было приятным .потом я увидела,что у него стоит в семейном положении есть подруга,на что меня это немного встревожило .я аккуратно намекнула ему на это,на что получила ответ-что это просто так,чтобы лишних вопросов не было.

Но есть пару моментов на которые я заметила подозрения,что он мне наврал.Глупо зато честно напишу какие они-1)сидя выше него на лекции и видя его компьютер,я заметила,что у него первая в друзьях одна девушка,потом я ;2)зайдя к этой девушке у нее на каждой фотографии стоят лайки от него;3)к нему на страницу тоже она заходит и аналогичное ставит;4)находясь в догадках,я найдя способ узнать хоть есть ли у этой девушки парень или нетя узнала,что есть,а вот имени узнать не могу.

Отношение его ко мне приятное,он мило улыбается ,когда меня видит,говорит комплименты в мой адрес,однажды захотел меня подвезти до дому после учебы..звонил..и мы с ним мило беседовали,где я поняла,что он парнь с попределеннвми целями,не любит ложь,предательство,о планах о будущем говорил,какую он видит рядом с собой девушку и многое ..

но что-то в душе подстказывает,что тут что -то не так.

я раньше не воспринимала его как парня,но сейчас понимаю,что у меня к нему другое отношение,а точнее я хочу с ним отношения.но боюсь быть обманутой.что делать мне в данной ситуации,спросить напрямую его еще раз есть ли у него отношения или нет?но я боюсь,что его это отпугнет.Помогите,пожалуйста!!!

Здравствуйте,Анна.Из всего перечисленного самая большая опасность-это Ваша неуверенность в себе.Помните.что молодой человек Вам ничего не должен,и пока он в компьютере может щедро одобрять лайками кого угодно.Не смотрите туда н не думайте о конкурентах.Развивайте живые,настоящие отношения,не думая больше ни о ком.Уверенная Вы будете всегда интересная и непредсказуемая.А неуверенная и ревнивая-скованная и обидчивая.Тогда он вместо Вас найдет другую.Общайтесь и радуйтесь отношениям.И только,если в отношениях будет что-то не так,он будет Вас подводить-разбирайтесь в этом.В основе должна быть благодарность друг к другу.Если появляется агрессия-нужно разбираться-почему.И каждый должен уметь извиняться.А когда Вы заметите настоящее предательство,тогда и реагируйте на него ревностью и гневом.Но,не заранее.Умейте доверять и смело входите в отношения.Но,при этом,у Вас должна быть базовая уверенность в себе,что Вы хорошая, и для себя-лучше всех.