У меня практически нет друзей

Олег 12.04.2013

Добрый день.У меня такая нестандартная ситуация мне 23 года и так сложилось что в свои 23 года у меня практически нет друзей и нет второй половинки.Сам я человек открытый,общительный, дружелюбный со все людьми нахожу общий контакт но в друзьях что то не везет.Уже незнаю что и делать, мож обратится к как либо экстрасенсам.Если возможно помогите советом как быть в такой ситуации.

Здравствуйте, Олег!

"Сам я человек открытый,общительный, дружелюбный со все людьми нахожу общий контакт но в друзьях что то не везет."  В чем причина вашего умения общаться, знакомиться с тем, что вы пишите "у меня практически нет друзей и нет второй половинки."  не понятна.

Нужна очная работа  у психолога или по скайпу. А причин может быть много, есть ли они у вас или их нет. Рекомендовать вам что-то затруднительно из-за краткого запроса, но...

  • Пересмотреть стиль вашего общения, поведения....Ввозможно, вы транслируете поведение одно, а вас понимают, по-другому. Надо разбираться.
  • Возможно,вы не совпадаете по своим увлечениям с людьми....
  • Возможно, ваши цели при знакомстве с людьми, девушками не совпадают....
  • Не совпадение происходит из-за разных представлений о чем-то или о взаимоотношениях с кем-то... и т.д.
  • Возможно многое.....

С уважением к вам!