Апатия, депрессия, что делать?

Sherlock Holmes 12.04.2013

Здравствуйте, мне 15 лет.

Я не общаюсь со своими одноклассниками, сижу всегда один на последней парте, во дворе тоже друзей нет. Родители вечно орут и бьют меня. В жизни просто нет абсолютно никакого смысла , даже не знаю что я буду делать после школы. Была мысль о самоубийстве , но потом она отпала. Жизнь просто скучна, не интересна. Идя по улице иду по тем местам где меньше всего людей или их вообще нет. Или идя по улице мечтаю что бы сейчас что нибудь произошло и меня нестало. Скажите что делать, пожалуйста.

Здравствуй, Sherlock Holmes!

Ты "шифруешься" даже на сайте...

То, что ты не доволен своей жизнью еще не значит, что в ней нет смысла, поверь. Ты уже достаточно вырос, чтобы начать строить свою жизнь так, как тебе бы хотелось.

У каждого человека есть шанс - и не один, чтобы устроить для себя жизнь такую, какую хотелось бы.

Подумай, какой бы тебе хотелось видеть свою жизнь. Что бы ты хотел иметь в жизни - вещи, отношения... Начни искать способы, как этого добиться, как к этому придти.

Посмотри фильм "Секрет", там подробно рассказывается, как мы можем строить свою жизнь даже тогда, когда нам что-то в ней не нравится.

У всех иногда опускаются руки, главное - научиться видеть хорошее, научиться собираться с силами и духом. Каждый человек важен и ценен от рождения и у каждого есть таланты. Возьми себя в руки! Ты справишься!

Удачи!

С уважением, Елена Андреевна