Нет отношений в 17 лет

Евдокия 11.04.2013

Дело в том, что я некрасивая и на меня особо никто не смотрит, или совсем уж безнадежные, которых не стоит рассматривать. А мне уже 17. Я ни разу не целовалась и меня это начинает напрягать. Дошло до того, что мне снится, что я целуюсь. Какая то ломка прямо. Парень, который намекает, что хочет отношений пишет всякие романтические вещи, но я чувствую, что не хочу быть с ним, хоть он сам и симпатичный и на него наверное западают девушки. Хорошо, что мы живем не в одном городе...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, стоит дать себе шанс, с этим мальчиком, который испытывает к тебе симпатию. Это очень повлияет на твою самооценку и ты увидишь, что не красота главное, в партнере, а его человечность, порядочность, понимание и отношение к тебе. Но в любом случае, стремись к саморазвитию,к самосовершенству, личностному росту, критикуя себя ты ничего не изменишь, и помни, сначала обращают внимание на картинку, а потом на душу, главное внутреннее содержание человека. Подумай об этом. Удачи тебе!