Мой парень смотрит порнографию

Ангелина 11.04.2013

Мы живем вместе с парнем. Нам 21 год. Секс регулярный и в избытке. Но последнее время замечаю, что он смотрит порно-инцесты (мама и сын). На обычное порно я так не реагирую. Меня смущает его странный вкус. И он сам отказывается об этом говорить.

Ангелина! В вашей ситуации важно не спутать фантазии с реальностью, сексуальные фантазии ни как не могут характеризовать личность человека. В реальности ваш парень спит с вами и хочет вас. Он отказывается с вами об этом говорить, потому что чувствует ваш критический взгляд на его фантазийный мир, а это обижает. Если есть любовь, вы принимаете партнера со всеми его фантазиями.

Другое дело, если ваш парень как-то обижает вас в реальности, прямо или косвенно. Возможно, вы избегаете поговорить с ним о реальных обидах? Может вам мало внимания вне сексуальной жизни? Может, не достаточно заботы и понимания с его стороны? Подумайте, что вас может задевать в его поведении в быту и семейном досуге. Говорите с ним об этом, донесите до него, чего вам не хватает. Если мужчина достаточно постарался для того, чтобы жена его хотела, и чувствует, что он желанен, ему зачастую уже не до порно фильмов.