Совесть замучила!

Карина 11.04.2013

Я врала 2 года, из за этого одного случае в моей жизни приходится врать много!но не могу, не могу сказать правду!очень тяжело такую правду говорить любимому человеку, стыдно!Мы встречаемся 2 года, планируем свадьбу. Случай интимного характера, и все это из моего прошлого, все было до него,я даже незнаю зачем и для чего я это сделала?!я даже не могу оправдать свой поступок!Сейчас я очень очень жалею об этом, и внутри такое ужасное чувство. У меня даже язык не повернется сказать это. Но я знаю что просто должна сказать, что рано или поздно он когда нибудь узнает и не простит, но...если и сейчас узнает, он не сможет принять и простить меня, мне так кажется, насколько я его знаю.Я чувствую что зашла слишком далеко, и в моей душе сомнения, я незнаю как поступить, но я не хочу терять человека и не хочу, а он требует правды, ему нужна каждая мелочь, и если я ему скажу, то он начнет меня спрашивать подробности, а я не могу, мне стыдно, вдруг он и меня заставит это сделать, и потом как мы будем смотреть в глаза друг другу зная все подробности, целовать друг друга, и быть счастливыми? у него будет отвращение ко мне после этого, как и у любого другого человека.Но эта единственная вещь которую я до сих пор не могу сказать!и я боюсь что он узнает о ней и его отношение ко мне координально изменится.Как быть??успокоить свою совесть и поступить как честный человек, сказав ему всю правду как на духу, или дальше врать и скрывать, что ничего не испортить, ведь все родные и знакомые знают о том, что мы планируем свадьбу и все готовятся!я незнаю правильно ли я изложила суть своей проблемы, но меня это ужасно мучает, было бы прекрасно если бы в вашем ответе, я нашла хоть какой то путь решения своей проблемы.Спасибо.

Карина, если Вы думаете, что он Вас не простит, тогда не говорите ему ничего. Постарайтесь сами забыть об этом случае вот так: этого не было, просто не было, это так мне кажется, что было, а на самом я сама это придумала и не хочу забыть. Так было раньше, а сейчас и сегодня я знаю, что мне ничего не мешает быть и чувствовать себя счастливой.