Мой одноклассник избегает меня!

Патрисия 11.04.2013

Здравствуйте,мне 13 лет.Я учусь в 7 классе. Мой одноклассник мне очень нравится с лета 2012 года!Он не обращает на меня внимания,может унизить при всех,но при этом каждый урок смотрит на меня по 5-6 секунд!Я 2 раза посылала подружек,чтобы узнать его отношение ко мне и оба раза он говорил что я ему безразлична выражаясь немного оскорбительными словами.Тогда я решила отправить нашего общего друга с тем же самым заданием.В ответ я получила,что я просто подруга и все!Сказать ему в лицо боюсь!Я думала 31 мая после школьной линейки ему все сказать,но не могу больше терпеть.У нас разные вкусы,а вот характеры похожи!А друг этот наш общий начитан книгами о женской психологии,по его словам мой одноклассник незаметно проявляет интересс так ли это?Прошу Вас,помогите мне!Скажите что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Патрисия, Ваш мальчик сам Вас боится, поэтому и избегает и задевает. Придумайте дело,  которое будет интереснои Вам  парню.  На этом и сдружитесь.