Как быть с мужем?

александра 10.04.2013

Здравствуйте!меня зовут Александра мне 22года,в браке уже 3года есть ребенок ,ребенку 1,5года.до появления ребенка отношения у нас были хорошими ,а после все очень изменилось,он начал на меня руку поднимать и даже на беременную,материт постоянно,разговаривать со мной без матов он не может.постоянно слышу в свой адрес оскорбления.постоянно грозит что дочь у меня забирет.я незнаю что мне делать...и я никак понять не могу могу ли я любить этого человека.он кардинально изменился.постоянно его родители лезут в отношения.хочется просто умереть,но понимаю что сейчас живу ради доченьки.Он постоянно может пообещать что измениться но нечего не меняется.пожалуйста помогите советом что мне делать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Для начала рекомендую вам разобраться в себе, понять что происходит с вами и на что вы готовы для того, чтобы изменить ситуацию. Рекомендую вам очную консультацию, возможно вам также будет полезна семейная коснультация вместе с супругом. Подумайте об этом. Удачи вм!

Александра, здравствуйте!

Видимо, характер Вашего мужа открылся в полном объеме тогда, когда он понял, что завоевывать Вас ему больше не надо.

Это несправедливо, более того - рукоприкладство - это сигнал для того, чтобы подумать о том, есть ли возможность каким-либо образом повлиять на его поведение?

В связи с этим, необходимо более детально проанализирвоать сложившуюся ситуацию и посмотреть предполагаемые варианты Ваших дальнейших действий.

Не оставляйте эту проблему неразрешенной и обратитесь лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.