Не складываются отношения

Оксана 10.04.2013

Добрый день. Помогите пожалуйста. Я год назад развелась, с мужем общаемся по мере необходимости. У меня после были отношения с мужчиной, но он как то испарился, может испугался, что я старше его и у меня есть дочь. К этому человеку у меня остались чувства. Сейчас я одна, отношения как то не складываются , из за чего стала раздражительной. Не могу понять причину почему я одна. Очень хочется теплоты мужской. Спасибо.

Здравствуйте,Оксана.Я думаю,что Вы обожглись с мужчиной и получили душевную травму.После чего Ваша уверенность в себе надломилась.Вы боитесь повторения событий быть отвергнутой вновь.Поэтому.при встрече и общении у Вас появляется защитная реакция ,вероятно,в виде показного равнодушия,упрямства,высокомерия,показного безразличия.Что-то подобное,что Вами,вероятно,не замечается.Мужчина чувствует холодок и исчезает.С этим вопросом полезно поработать с психологом.