Где найти врача?

Татьяна 10.04.2013

Мой муж страдает фобиями,атаками паническими с детства,боязнь дальних расстояний, за близких, мать не особо обращала на его состояние в детстве, перед армией врачи сказали что здоров,по истечении времени состояние ухудшилось, не может ездить в Москву, к врачу не отвести,так же и на обследование. Пили таблетки,обращались к врачу толку нет, хотим найти гипнотизера, Тушино,Митино или хотя бы с выездом на дом,помогите если сможете,пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! с таким состоянием НЕ работает гипнотезер! ЕМУ нужна помощь врача-психиатра и НЕ просто пить таблетки, а быть последовательными - принимать таблетки регулярно, соблюдать рекомендации, следить за состоянием, адаптировать к его состоянию - и Вам и ему - ему - чтобы он мог обращать внимание на свое состояние, сам следить за ним; Вам - знать специфику его состояния, поведения, обострения! ЕМУ нужно лечение, и с его стороны соблюдение этого лечения - НЕ бросать, когда становится лучше, а продолжать! ВАМ НУЖЕН контакт с врачом! а не пустая суета за мнимым облегчением!