Проблема в отношениях

Анна 10.04.2013

Суть проблемы: <br>Работаю в рекламном агентстве, выполняла заказ одного человека который тоже работает в нашей корпорации,вообщем мужчине 57 лет(выглядит максимум на 45), стал уделять внимание предлагает подвезти и тд......делает комплименты (раньше ни когда не заходил на работу ко мне) теперь при любой возможности заходит,и тут начинаеться самое интересное, как то подвез домой,пока ехали говорит поехали завтра со мной в финляндию на недельку отдохнем,я сказала нет так как виза закончилась, поцеловал в машине и всё)на след утро смс :доброе утро,и тд.....в итоге теперь звонит,пишет делает комплименты,и я ему говорю смеясь раз ты один там то возвращайся раньше , говорит что с финки сразу в барселону летит отдыхать, если бы я поехала то полет в Барселону был бы для меня сюрпризом)кароче дайте совет что делать мне 21 год, а ему как уже писала 57 (женат второй раз,дочке 8 лет,жена достаточно молодая,но он думает что я не в курсе про его семью)

И вообще со мной ровесники не знакомятся только мужчины от 30 лет, что во мне не так!

Анна, отвечать или нет на ухаживания мужчины, каким бы он ни был (женат-неженат, старше Вас или ровесник, богатый или бедный и т.д.), решать только Вам. Особенно если Вы хотите не только получать в  отношениях, но и что-то дарить близкому человеку.
А для того, чтобы Ваше решение было максимально обоснованным, подумайте над такими вопросами:
- Как Вы относитесь к этому мужчине?
- На сколько для Вас приемлемо иметь отношения с женатым мужчиной?
- Какие отношения Вы хотели бы с ним иметь (скажем, флирт или длительные близкие отношения)?

На Ваш второй вопрос о том, почему с Вами знакомятся только мужчины старше 30 лет, мне ответить очень трудно, т.к. в Вашем письме нет никакой информации для этого.
Если Вы хотите обсудить этот (а может и другие) вопрос, приходите на консультацию.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина