Как уговорить родителей девушки?

Алексей 10.04.2013

Здравствуйте. Посоветуйте что делать? Проблема в том, что мне 16, а девушке 15 и этим летом моя семья едет в деревню отдыхать и я хотел бы взять с собой девушку. Мои родители не против, а вот ее врядли отпустят. Просто ее родители боятся, что у нас "что-то будет". Вот как мне отпросить и убедить ее родителей что все будет хорошо?

Овсяник Людмила Михайловна

..Вот как мне отпросить и убедить ее родителей что все будет хорошо?..

Вашим родителя стоит поговорить с родителями девушки и им совместно решать этот вопрос.