Как узнать всю правду о парне?

Ирина 10.04.2013

Неделю назад познакомилась с парнем 25 лет. Сначала все нравилось: ухаживания, забота, каждый день забирает меня с работы и довозит бывает, нежно относится, говорит что женится и хочет детей. Однако отталкивает меня его прошлое. Сначала (5 лет) жил в центре реабилитации из-за того, что его сестра стала наркоманкой, потом неудачно женился и развелся, детей нет. Потом попал в сильную аварию, врач сказал, что он останется инвалидом (поэтому его бросила жена), но он восстановился. При этом он технический директор, хорошо зарабатывает и ездит в командировки. Что пугает? То что он может мне врать. Возможно и нет у него квартиры в центре города или (самое страшное, что я подумала) он бывший наркоман или у него есть отклонения. Я прошу Вашей помощи, потому что мне страшно. Я молодая и перспективная, а он мне понравился своим отношением ко мне. Но я сомневаюсь...Что делать?

Добрый день Ирина, ваш вопрос  главный " Что делать". В первую очередь наверное - не паниковать. Во вторых- не торопитесь делать выводы. Вы знакомы всего неделю и уже хотите  получить страховку от всех неожиданностей  нового знакомства. У вас уже есть свое  первое мнение о нем -что  нравится, а что настораживает. Вот и постарайтесь в этом разобраться, время у вас есть, доля трезвого подхода тоже пристутствует. Из прошлого вашего парня стоит обратить внимание именно на его пребывание в центре реабилитации в течении полугода. Насколько это было серьезно и есть ли положительные тенденции к полному излечению. Доверяйте своей интуиции, есть такое выражение -"  Если молитва-это твое обращение к Богу, то интуиция-это разговор Бога с тобой". Всего хорошего!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ирина!
Для начала "придержите коней". Вас же никто не заставляет вот прям сию минуту принимать какое-то решение. Вы знакомы без году неделя. За такой короткий срок узнать человека и сделать о нем какие-то выводы малореально. Дайте себе (и ему) время. Встречайтесь, наслаждайтесь заботой. И не накручивайте себя и не стройте фантазий, а опирайтесь на факты.
Удачи! Светлана.