Я устала от таких отношений

Екатерина 09.04.2013

Здравствуйте! Я встречалась с парнем около года. Но потом мы расстались, он повстречал другую. На тот момент ей было 16, а ему 23. Они стали жить гражданским браком. Мы с ним остались друзьями, общались, созванивались, иногда встречались. Но потом наши дружеские отношения опять переросли в романтические отношения. И мы с ним стали в тайне от нее встречаться. Он говорил что меня любит, что очень скучает и не может без меня. Но в тоже время он ее не бросает. О наших отношениях знали все его родственники. Мы у них частенько оставались с ночевкой. Он им говорил что та девушка у него не навсегда, а любит он меня. Я устала от таких отношений, я хочу семью и детей. Но незнаю как мне быть. Помогите, пожалуйста. Я уже совсем запуталась.

Здравствуйте,Екатерина.Если он взял девушку такую молодую,значит,он не уверен у себе и берет девушку не опытную,которая не умеет с ним поспорить или его критиковать.Он недостаточно созрел для принятия решения,поэтому,у Вас все идет на самотек.Ему так удобно,Вам -нет.Поэтому,непопулярное решение придется принимать Вам.Не затягивайте надолго.Вначале придупредите его о своем решении,дайте срок.А потом-уходите и живите независимой жизнью.