Обман пварня

Анонимка 09.04.2013

Здравствуйте!Дело ,в том,что я,поругалась с парнем точнее даже можно сказать расстались. Из-за обмана,обманул он в том,что сказал,что пойдет на похороны дяди,а сам не накакие похороны он не пошел.Похорон,то даже и не было.Я проверила,я сразу,же в этот день его маме,мол ,где он что дозвонится не могу.Она как всегда со мной была очень приветлива и добра ,и ответила,что его телефон разряжен,хотя мне он говорил,что треснул экран,что ей он сказал,что в школе упал или по дороге в школу,что то в этом роде.До,этого когда,он "не мог"позвонить у него были разные отговорки времени,нет туда сюда,денег не домашним нет,отключили ,на сотовом у него тоже постоянно денег нет!Вообщем,все это я чувсвтовала,теперь мне кажеться ,что я подсознательно догадывалась,что он обманывает!И будет раскрыт!Ведь все тайное,становиться явным!Я никогда не думала,что от него и мы вот-так вот расстанемся.Обидно,больно,не приятно!!!Он не умеет говорить,в глаза,сейчас видимо из себя строит обиженного ,"сильного",как я узнала услышала,что он ждет когда я подойду первой,но если я и подойду..то будет..кошмар,я очень вспыльчива!!!Поэтому,я спокойно к этому не отношусь..вот и незнаю,что делать,каждый раз когда я вижу его..или слушу..хочеться высказать все..и очень где-то пративно и где-то больно,и может даже чувсвта,что КАК ТАК??

Может все таки простить?Но мешает и ОБМАН и Гордость!

Вы спрашиваете - "Может все таки простить?"

Ну, даже не знаю, как я могу здесь быть полезна Вам, как специалист - это не мне решать "простить" Вам  "парня" или нет. Это можете решить только Вы сами. Жизнь то Ваша и ответственность за выбранное решение, в Вашей жизни, есть только у Вас.

К тому же, я не совсем понимаю слово "простить". Простить - это как? Согласиться с действиями другого? не обращать внимания на свои чувства - игнорировать их? Не обращать внимание на очевидные факты?.... Не знаю, про что это слово "простить", для Вас.

Единственное, могу дать свой отклик на то, что я увидела. А увидела я, как раз очевидный факт - Вас, человек явно  избегает, причем в  неприкрытой форме, а Вы его как-то преследуете.

Мне видится понятным такое положение вещей - раз один человек избегает другого, то значит не хочет иметь дело с  "другим"  (по какой - то причине), но прямо отказаться от контакта не может(тоже по какой - то причине). Вот и ухищряется в поисках свободы для себя.

И  в общем - то, "преследователь и преследуемый" может быть интересной игрой, но плохим началом для "отношений".