Как найти общий язык с парнем?

виктория 09.04.2013

Здравствуйте меня зовут Вика! помогите мне пожалуйста разобраться.я встречаюсь с молодым человеком уже 7 месяцев,по началу были ласковые слова в мой адрес называл меня и солнышко,милая и т.д. а сейчас этого нет.я уже начинаю думать,что не нужна ему. а когда спрашиваю у него какие у него чувства ко мне,он мне говорит,что не любит на такие вопросы отвечать,как мне узнать,какие у него чувства ко мне не знаю.

мне 16 лет,а ему 22 года,мы с ним оба знаку зодиаку Близнецы. день рождения у нас тоже в один и тот же день и месяц. у меня есть ребенок,ребенку год.я хочу быть с этим парнем,он творческий человек,который пишет сам музыку,может поэтому,он удиляет мало мне внимания? как мне найти с ним общий язык? как узнать о его чувствах ко мне? помогите пожалуйста

Виктория, добрый вечер!

На вопрос - какие чувства у парня к Вам?- ответить только может сам молодой человек, всё остальное будут только догадки и предположения.

Если он не любит отвечать на прямые вопросы относительно чувств, задавайте их косвенно: - Что он ценит в Вас? Какое Вы занимаете место в его жизни?

Творческие люди, чаще всего, чувственные люди, он присуще яркое переживание эмоций - как любви, так и "отхода" от человека!

Виктория, Ваше поведение должно быть таким, как Вам хочется и что хочется выражать по отношению к этому парню. Только не забывайте наблюдать за реакцией, сделали шаг навстречу - посмотрите какая реакция, идёт ли он Вам на встречу.

Пусть Ваше чувство будет взаимным!

Виктория, добрый день.

Хочется пожелать вам  уверенности  и спокойствия.

Виктория, насколько я услышала, вам хочется узнать о чувствах вашего парня. Как если бы вы не были уверенны в том,  что вас любят или сомневаетесь в чувствах партнера. Не так ли? Интересно, что очень хочется узнать любит он и насколько...

И тогда у меня возникает вопрос: "Что будет. когда вы узнаете?"Просто Виктория поразмышляйте на тему,  что будет и что это вам даст, и еще зачем вам точно знать.

Такие вопросы самой себе помогут вам  внести ясность в то, что для вас не очень прозрачно.  Виктория, если бы мы работали очно, я бы задала вам вопрос: "То, что вы хотите узнать  о его чувствах, что это для вас: невозможность почувствовать, что чувствует другой? Или  внутренняя уверенность?" И как это может изменить ваши отношения?

Еще вы Виктория как буд-то тоскуете о словах, которые вам говорились ранее, как если бы без них, вы не совсем уверенны, что вас любят. как буд-то нужно подтверждение , состоящее из слов или действий.

А если Виктория, обратиться к себе, что тогда вы услышите про любовь?возможно есть части внутри вас: часть, которая сомневается, что ее любят и хочет что-то слышать подтверждающее; часть, которая хочет найти общий язык.

Виктория, есть темы из детства, связанные со значимыми людьми в нашей родительской семье и это может работать в нашем партнерстве. Быть может был кто-то  близкий или значимый, в любви которого возникали сомнения и хотелось точно знать о чувствах этого человека к вам. Но это только мое предположение и не более.

Отношение всегда виктория,  чувствуется и тогда это к душе, а понимание и  точно хочу узнать,- это из головы.... В отношениях  голова не самое важное звено.

Я желаю вам удачи и  порядка.

С уважением, Татьяна Кушниренко