Предательство подруг

татьяна 08.04.2013

У меня с подругами было все хорошо мы все общались нас 5! все мы девчонки и у нас много общего.. но однажды одна из подруг спрятала мой телефон и видела как я нервничала пока его искала, но она рассказала другой девчонки и эта девочка передала мне телефон и все мне рассказала...ну я обиделась на нее ( на ту девчонку которая спрятала, ее зовут таня,как и меня)...Потом танька рассказала всем остальным (ну девочкам из нас 5) и все встали за ее сторону, кроме одной...и ту девчонку которую мне все рассказала стали называть шестеркой...меня эта девочка(которая взяла мой телефон) меня бесит и девчонок тоже тем более если бы взяла я ее телефон то там ору бы было до фига и она бы тоже сразу обиделась... и что мне делать я не знаю как мне с девчонками теперь общаться можно ли им доверять???

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна! Ситуация обычная для детей Вашего возраста, игры у вас такие! И мы прятали портфели (мобильных не было!) и ржали:)) над свалившимся со стула одноклассником, и устраивали розыгрыши...

При чем тут предательство? Будьте гибкой и открытой к общению! Вас девочка бесит? Так она чувствует это Ваше отношение (можно и слова не произнести!) и ... отомстила Вам! Не нравится ВАм человек - зачем Вы с ней общаетесь?