Не могу разобраться в отношениях

Кристи 05.04.2013

Здравствуйте. у меня такая проблема почти год как прожила с человеком с которым как я считала была счастлива. но стала настойчиво влазить его мама, она диктует как нам жить, что покупать на нашу зарплату и даже всякие мелочи вмешивается.мы жили на ее квартире, теперь она нас высилила и предложила заехать в дом по соседству с ней. я этого просто не выдержу.у меня проблемы со здоровьем( гинекология) МЧ перестал этим интересоваться, вообще сильно изменился он считает что нет ничего страшного если мы переедем а для меня это хуже ада. не знаю как быть отношения во многом не устраивают на контакт он не идет, при попытке разобраться в отношениях пытается быстро закрыть тему. я в полной растерянности. неужели придется сдаться и вернуть его маме

Здравствуйте,Кристи.Вам надо трудиться над построением отношений.Вы видите,что молодой человек инфантильный,и по отношению к маме еще ребенок.Она для него важнее,чем Вы.Слушая ее,он каждый день предает Вас.Прежде,чем уходить ,приложите силы к взрослению,зрелости молодого человека.Обговаривайте,что в первую очередь он решает вопросы с женой и защищает ее точку зрения.А во вторую -мамину.Или,пусть жениься на маме.И только,если Ваши отношения все равно портятся,он должен понимать,что это не мама виновата,а его пассивность перед Вами.Иначе,Вы уйдете,а он так и не поймет-почему Вы ушли и не сделает выводов.А в лучшем варианте-это для него будет уроком.Он заставит для себя сменить приоритеты,поставит маму на место и пригласит Вас снова для совместной жизни.Работайте с ним!