Разочарование

Луиза 05.04.2013

Здравствуйте! Мне 27 лет, встречаюсь с мужчиной (34 года) из Швейцарии 3 месяца, очень сильно его люблю, и он тоже отвечает мне взаимностью. Ради наших отношений я приехала в Европу работать няней в семье, чтобы иметь возможность почаще с ним встречаться. Недавно я начала задумываться о нашем будущем, какое оно будет, так как я не могу всю жизнь нянчить чужих детей, надо создавать свою семью. Долго не решалась заговорить с ним на эту тему, а когда все-таки спросила, то очень пожалела что вообще рот открыла, лучше бы помалкивала, и не была бы так глубоко разочарована, как сейчас. Он мне ответил, что не имеет никакого представления, что с нами дальше будет, как будут развиваться отношения, и что, если мне по истечении срока моей визы придется уехать в Россию, то ему будет очень жаль, и что каждому придется дальше жить своей жизнью. В ближайшие 3-4 года он не планирует жениться, и тем более заводить детей, так как считает, что не готов к семейной жизни. Он мне честно признался. что боится брака. Не такого ответа я от него ожидала услышать, но благо, он был честен. Никогда в своей я не была так глубоко разочарована! Получается, все, что есть между нами сейчас, все это просто пустая трата времени. Я его очень сильно люблю, но это разочарование сильно давит, из-за этого я стала часто и без причины злиться на него. Меня как будто взяли и с силой кинули на землю с небес. Вопрос: стоит ли справиться со своим разочарованием и ждать, когда он решится, или... - я не знаю, какой еще вариант может быть.

Киселевская Светлана Владимировна

"Вопрос: стоит ли справиться со своим разочарованием и ждать, когда он решится"...

Так Вы можете  всю жизнь прождать. Тем более, что он Вам честно рассказал о своих планах.

"или..." - решать только Вам...

"- я не знаю, какой еще вариант может быть"...

Вы можете изменить ситуацию, свое отношение к ситуации или что-либо в себе.

Изменитесь Вы  - изменится мир вокруг Вас.
Ваше счастье - в Ваших руках!