Не смогу жить дальше

Татьяна 05.04.2013

добрый день. я не знаю как жить дальше. муж умирает,я без него не буду жить. это не просто истерика,мы всегда были одно целое,он был мой смысл. я просто не вижу себя без него. мне 46,до старости ещё далеко,очень долго терпеть до смерти.меня трудно убедить в чем то,потому что никакая философия меня не проймет.мол жить надо,что живи ради сына(он уже взрослый),что для чего то это нужно все. не знаю зачем пишу вам,наверное просто слить негатив. я и не надеюсь что ответите,что уж греха таить,тут тоже ведь надеются просто поймать клиента.жизнь вообще ужасна,а ещё и мой личный мир разрушен.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Татьяна!

Сочувствую Вам и знаю, как это больно - терять близкого человка. Не буду даже пытаться "пронять" Вас какой-либо философией и пытаться "поймать" Вас в качестве клиента.

Просто примите моё глубокое сочувствие и пожелание найти свой собственный смысл жизни, а не ради кого-то, пусть даже родного. Жизнь бывает и в самом деле непроста, но люди подчас выбираются и не из таких ситуаций. Полагаю, Вы сильнее, чем думаете.

И ещё предлагаю подумать о том, кого бы сейчас Ваш муж хотел видеть рядом с собой - полную жизни и одаривающую дополнительной энергией женщину, которая способна украсить собой дни, сколько бы их не осталось, или суперпечальную даму, от которой исходит тоска?

В любом случае, какую бы роль Вы для себя не предпочли, я желаю Вам посмотреть на жизь под иным углом зрения, выдержки и радости столько, сколько это только возможно при имеющихся обстоятельствах.