Как дальше продолжить общение?

Александра 24.10.2010

Примерно около года назад я познакомилась с одной кампанией там было много молодых людей.Мы занимались общим делом создавали музыку,играли,веселились.Там был один молодой человек который мне очень понравился ему на данный момент 20 лет.Я не решилась подходить к нему говорить что он мне безумно понравился.Мы с ним общались по интернету и вдруг неожиданно он стал проявлять ко мне интерес,в какой-то степени пытался злить меня(видимо хотел зацепить моё внимание на нём)Признаться вышло это у него очень хорошо.Мы решили встретиться с моими подругами и с ним обсудить,как дела будут обстоять дела дальше.После разговоров он отозвал меня в сторону мы пошли прогуляться и вот случился момент чуда мы поцеловались это было невообразимо,я даже и представить не могла что всё так может случиться.Но потом он стал хуже со мной общаться по каким-то неизвестным причинам,хотя я была очень вежлива с ним.Мы очень хорошо повздорили.Но вдруг после года молчания мне начал писать его друг,я была сильно удивлена несмотря на то что мы вообще не держали особой связи с теми ребятами мне начал писать его лучший друг буквально три фразы он мне написал.Потом оказалось что через друга писал он тот в которого я была влюбленна по уши,я решила добавить его в аську что бы держать с ним связь.Но он мне не отвчеает не пишет уже 2-ой день.Спрашивается зачем он мне начал писать,а сам не отвечает.Как продолжить общение?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александра.

А что Вы хотите получить из этого общения? Ведь если Вы будете знать для чего, у Вас не возникнет вопроса "как"? Хотите ли Вы повторения событий годичной давности?

Ну и совсем простой способ написать самой, если Вам действительно Важно как-то поддерживать контакт с ним.

Вы пишете, "была влюблена". Но влюблены ли Вы сейчас? Нужно ли Вам это общение?

Если Вам важно будет исследовать как Вы строите общение с молодыми людьми, что Вы туда вносите, что что-то происходит по неизвестным для Вас причинам, буду рада помочь разобраться.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Вы знаете в отношениях не надо додумывать за другого партнера - пытаться присвоить его действиям желаемый для Вас характер (например, что тогда хотел позлить - Вы же точно не знаете) - так и сейчас Вам важно не окунаться опять с головой и ожидать от него продолжения отношений, но рационально все взвесить и самое главное скорее поговорить именно с ним - и лучше не по аське - так Вы не видите его, не видите его глаз и если сейчас опять отношения сойдут на нет,то все равно так и останеться в Вас надежда на восстановление отношений, на то, что он ещё объявиться, оставляя приоткрытую дверь, и лишая себя возможности жить своей жизнью, а не ожиданиями! ведь в отношениях важны оба партнера и один не сможет что-то сделать, если другому этого совершенно не нужно - важно же знать, как он относиться к Вам, чего ждет от отношений, появляется ли он потому, что сам все ещё не завершил отношения с Вами и ждет возобновления, либо потому что так ему просто удобно, что есть девушка, которая его сможет все равно принять. Готов ли он строить отношения вместе с Вами и взять на себя так же ответсвтенность и за Вас и за отношения (появляться через друга - вряд ли довольно зрело и по-детски - чего он боиться, что хочет проверить) - научитесь открыто выражать свои чувсвта и эмоции и конструктивно строить отношения! Александра, если решитесь разобраться как построить диалог - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам разобраться!