Сын не хочет ходить в садик

Цветкова Ольга Васильевна 03.04.2013

Мальчик Саша, 4 года. Дома активный, умный ребенок, но в садике, ничего не хочет, ничего не делает, не общается, детей обходит стороной, воспитатели слышат его голос только когда я прихожу, поход в сад, это трудно, с самого пробуждения крики, тут болит там болит, идти не может, не хочет, ревит, от меня еле вырывают, ходим 1,5 года в сады, я не работаю, часто болеет, устала, сама реву по утрам, жалко, ему там плохо. Спасибо если чем поможете

Овсяник Людмила Михайловна

...ходим 1,5 года в сады, я не работаю..

Если не работаете,  то уйдите из сада и займите ребенка различными кружками, спортом, музыкой, танцами- и  его нервы сбережете и свои. Общительность и страхи ребенка - вопросы,  которые стоит проработать с детским психологом.