Секс по дружбе

Динара 02.04.2013

Здравствуйте! мне 25 лет, я работаю в банке. практически каждую пятницу субботу я куда н хожу с подругой, могу выпить. в один из таких дней мы пошли с подругой в бар. там мы выпили, позже когда алкоголь подействовал, ко мне подсел парень. предложил познакомиться, у меня не было особого желания, но разговор все таки завязался. мы выпили вместе, я окончательно опьянела, дальше плохо помню. я собралась домой, подруга осталась. по дороге домой, получается при первой встрече мы занялись сексом. я приехала домой и сразу уснула.

на утро было очень стыдно. я надеялась, что больше никогда его не увижу, но он позвонил в тот же день. я сделала вид, что не помню что произошло. он предложил встретиться, но в тот день я отказалась. мы встретились на следующий день.

при первой встрече я его совсем не запомнила. но теперь рассмотрела, он оказался очень обаятельным и притягательной человеком. мы поговорили недолго в его машине и я ушла домой. он спросил есть ли у меня парень, я ответила да.

в следующий раз он пригласил зайти к нему, мы пили чай, но всё закончилось сексом.

мы продолжали встречаться, с парнем я рассталась по другим причинам и сказала ему, он ответил, ты по моему и раньше не слишком переживала.

он никуда на люди меня не приглашал, мы лишь иногда встречались и спали.

2 недели назад он уехал в др город к бабушке, которая заболела, и сказал мне не звонить на его номер, т.к. он рабочий и будет заблокирован.

но находясь там, он писал мне, звонил и рассказывал о себе.

когда он собирался обратно, он спросил, жду ли я его. он мне очень нравится, в последнее время я постоянно думаю о нем.

он приехал и в тот же вечер встретился со мной и предложил следующее.

мы будем друзьями, но не будем привыкать друг к другу, не будем запрещать гулять и общаться с другими, но будем друзьямикан и обязательно будем заниматься сексом. при этом если у кого то из нас появится кто то, никаких обид не должно быть.

я сказала, что я так не смогу, и он может со мной не общаться. но он категорически ответил, что общаться мы будем по любому., но как друзья, не привыкая друг к другу и при этом спать. раньше он ещё говорил, чтобы я никому не говорила о сексе между нами, но в последний раз он этого уже не просил.

подскажите, пожалуйста, у него сложилось мнение, что я легкомысленно? тогда почему он так настаивает на нашем общении и постоянно делиться своими мыслями. что делать?..

заранее спасибо.

Динара, здравствуйте!

Есть один большой плюс в откровенных высказываниях парня: он не стремится выглядеть лучше, чем он есть на самом деле, не обманывает и открыто говорит о том, чего он ожидает от отношений.

Если это не противоречит Вашим принципам, то остается только принять этот формат.

Какая мотивация стоит за этим - известно лишь ему.

Нельзя не обратить внимание на тот момент, когда он, уезжая к больной бабушке, запретил Вам звонить. Скорее всего, это далеко от истины. (Вполне возможно, у него есть какая-то часть жизни, о которой Вам неизвестно. Постарайтесь об этом не спрашивать и понаблюдайте).

Вам, как женщине, хочется чувств и другого формата отношений.

Время покажет: сможет он Вам этот дать или нет.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.