Как забыть про любовь?

рауф 02.04.2013

Я полюбил девушку ну любовь не взоимно как её забыть

Киселевская Светлана Владимировна

Обратить свое внимание на себя.

Так как у Вас есть ВЫ САМ!
Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
Ваша деятельность, увлечения, хобби.
Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие.
Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.

Видите - как много...

И, если чего-то не хватает в Вашей жизни из вышеперечисленного, то желательно задуматься о том, как это обрести.

Здравствуйте, Рауф!

Нет такой кнопки у человека, чтобы нажать ее - и забыть. Если ваше чувство серьезно, то и "забывать" вы будете долго. Чтобы не думать постоянно о ней, займите чем-нибудь интересным себя. Работа, учеба, новое интересное дело, общение с друзьями... Общение с другими девушками.

Постепенно все пройдет.

С уважением, Елена Андреевна