Проблема в отношениях

Дмитрий 02.04.2013

Здравствуйте.Мне 20 лет.Полтора года встречаюсь с девушкой,в интимных отношениях все было хорошо,до недавнего времени.Теперь все заканчивается слишком быстро,либо даже не начинается как не стараемся,что стало пропадать всякое желание.Конфликты в отношениях и раньше были,(а у кого их нет)но на интимную жизнь как то не влияли.А из за этой проблемы еще больше ссор.Теперь при каждой попытке постоянно посещает мысль что опять ничего не получится,так и происходит.Как мне избавиться от этих мыслей или проблема в другом?Может сделать перерыв в сексе и все само разрешиться.Помогите!!!

Здравствуйте, Дмитрий!
Все само не разрешится, нужно искать причины конфликтов и решать их. Перерыв в сексе также не решит эту проблему.  Избавиться от мыслей о неудачном сексе поможет работа над собой, специальные сеансы (применение ЭГ). Приходите разберемся.