Подлый поступок девушки

Александр 02.04.2013

Моя девушка, с которой мы встречались на протяжение двух месяцев ( хоть и не много, но за это время у нас случилось много разных ситуаций и я был в ней уверен на 100 процент )подвела меня, на протяжении одного месяца ей нравился мой очень хороший друг, он знал об этом, но не спешил рассказывать. И тут в один прекрасный день я сказал девушке, что мне не нравиться в наших отношениях, что она плохо ко мне относиться, она на это никак не отреагировала. И на следующий день мне друг все рассказал, что она ему звонила каждый день, писала, сказала что он ей нравиться. Я ей позвонил, все это рассказал, она поняла что не права, но все же сказала, что ей это все надоело, типа я ее иногда напрягаю. Она сказала что я ей дорог, но она не хочет встречаться со мной. У меня депрессия, я люблю эту девушку и хочу быть только с ней, я не знаю что мне делать.

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Александр! Как-то не складываются факты, которые Вы описали, в единую картину. Почему Ваш друг "знал, но молчал", и рассказал именно тогда, когда Вы пытались выяснить Ваши отношения с девушкой? Откуда Вы узнали, что он нравился Вашей девушке, если Вам об этом не говорили? Возможно, Вам стоит прислушаться к словам девушки о том, что ее не устраивает в ваших отношениях? Если Вы ее чрезмерно контролируете, это вызывает у нее протест и нежелание общаться. ДЛя того чтобы разобраться в себе, своих чувствах, мыслях о сложившейся ситуации, полезна работа с психологом, очно или по скайпу.