Бесконечные ругани

ирина 02.04.2013

Мы с парнем ругаемся каждый день,нет сил просто уже,и расставаться ни охото..уже ждем долгожданного ребенкассоры никак ни проходят..сижу дома,а ревность за ревностью..

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, вероятно, силы ещё есть, если бы не было, то уже перестали бы ругаться! В этом, в процессе ругани, Вы, возможно, что-то да получаете!

В Вашем крайне кратком посланнии есть несколько тем... И про ревность - про неуверенность в себе, ещё одна, помимо ругани...

Вы сексом с мужем сейчас (беременность же!) занимаетесь? Возможно, вы ограничиваете себя в этой сфере. Остается что - оральный секс! Т.е. ссоры, ругань (то, что ртом:))!