Сколько и чего ждать?

Мария 01.04.2013

Здравствуйте! Мне 25 лет. Отношения с любимым человеком длятся 3 года, год мы живем вместе(осенью хотели пожениться). Сейчас у него проблемы с работой, деньгами, открытие бизнеса. Последние 3 месяца я чувствую, что он отдалился. Он сказал, что не понимает, что с ним происходит, ни чего не хочет, не хочет приходить домой. Говорит у него никого нет, просто надо встать на ноги, решить его проблемы, поверить в себя. Решили на время расстаться (созванивались, встречались, но не жили вместе). Но это уже продолжается больше месяца и он говорит , что ничего не поменялось, я не знаю что мне делать, что думать, сколько и чего еще ждать? Мне начинает казаться, что он просто разлюбил. Помогите разобраться в ситуации.

Здравствуйте,Мария.Быстрее всего,он не разлюбил,а бизнес поставил выше Вас.Вероятно,его самооценка зависит от его социальной успешности.Из за этого ему,как бы,стыдно с Вами общаться и он чувствует себя не достойным Вас.Я думаю,какое-то время нужно подождать.но дать ему знать об этом.И,если ничего не будет меняться,а намеченные сроки пройдут,то перед Вами,вероятно,человек,который так постоянно будет себя вести по жизни.Он будет и не стабилен и не прозрачен.И что от него ожидать-Вы никогда не будете знать.Поэтому,донесите до него свои намерения,и пусть он решает,терять ему Вас или нет.Ведь,можно одно совмещать с другим.это не смертельно.Но,он так не хочет.И,если не будет считаться с Вами-принимайте решительные меры.Бизнес он может строить еще десять лет.