Не могу держать себя в руках

Асем 01.04.2013

Здравствуйте! Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем уже 2 года. В начале все было хорошо. Но в последние 2 недели, все стало меняться. У меня такая проблема я слишком нервничаю по пустякам, и на нервной почве выражаюсь вполне не вежлива, говорю плохие слова, не могу сдержать себя. Но тут же очень жалею об этом. Он говорит что устал от этого.Когда он говорит

прекратить отношения,мне кажется что я не смогу жить без него.У меня уже было разочирование в отношениях. Я росла без отца, детство было не как у всех. Было много стрессовых ситуации. Я стараюсь измениться, но у меня ничего не получается. Помогите мне как мне быть! Заранее спасибо за ответ

Асем, понимаю Ваше состояние. Да, нелегко справиться с собой. Я хочу порекомендовать Вам почаще смотреть комедии, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься своим любимым делом. Хорошо поможет нормализовать Ваше внутренне состояние личная встреча с психологом. Асем, в 19 лет мы хотим или все или ничего. И это очень напрягает , мешает чувствовать себя счастливой. Почитайте книги по позитивному мышлению.