Кого выбрать?

Рустем 31.03.2013

Здравствуйте.Мне 20 лет,проблема в том что не могу выбрать девушку себе.Одна Айым,вторая Салтанат они учатся вместе им 19 лет. Сейчас я дружу с девушкой 1 года ее зовут Айым она потеряла чувства ко мне,тепло она ко мне не относится.Всегда думает что она права,не давно она мне написала :У меня нет желание для тебя: так я долго думал что с ней решить и это слово я так просто не могу забыть.И я понял что ошибся что выбрал ее.Встретился я с ней и сказал выбери свое желание либо быть моей либо расстаться,но она ничего не выбрала даже не сможет расстаться со мной.Не понимаю почему она не может бросить меня даже если у нее нет чувств и желания.Я хочу серьезные отношения чтобы через год создать семью.Летом 1 года назад у меня была девушка по имени Салтанат который я бросил ее 5 раза подряд и я пытаюсь ее вернуть и не когда не брошу ее.Какой я глупой что бросил ее,признаю свою вину даже повторить нестану.Салтанат дружит с моим другом он не может ее защищать и помогать.Я общался с ней по агенту видно что она может быть моей но она боится от друзей не хочет чтобы все слышали.Я общаюсь с ней тайно по агенту но встретиться и поговорить не очень везет.Я обещал ей что не обману не когда.Его парень не может ей помочь увидел когда встретился с ней,она шла я побежал к ней увидел ее слезы.Сказал что случилось ее обидел друг,но почему парень его трус я сказал что помогу но она сказала не надо ради нее я готов на все.Встретиться и поговорить ей тяжело боится а то увидят ее друзья.Может скоро встречусь я тайно с ней.Его парень ее любит а она не знает.Так мне тяжело с каждым днем думаю о ней.Хотел бы поговорить человеком который понимает все,такого нету,все мои друзья ведут себя по детски.Даже если я выберу Айым даже если у нее нет желания,тогда Салтанат больше не когда не будет мне верить и не когда не станет моей и мне конец будет.Если Выберу Салтанат боюсь а вдруг она не согласится быть моей и Айым не простит меня.Даже мне выбрать так тяжело.Пожалуйста помогите буду рад!!!!

Рустем, здравствуйте!

Чувства приносят радость тогда, когда есть взаимность.

Если, со стороны Айым, к Вам нет чувств, то нет смысла бояться эти отношения разрушить.

Что касается Салтанат, то ей необходимо разобраться в том, кто ей дороже: Вы или парень, с которым она встречается.

Зацикливаться и ограничивать себя в выборе не нужно.

Не исключено, что в ближайшее время может появиться абсолютно другая, свбодная девушка, которая ответит Вам взаимностью.

Для достижения внутреннего баланса рекомендую Вам личный визит.

С уважением, Инна.