Как вернуть общение с мальчиком?

Анастасия 30.03.2013

Добрый вечере. Я пол года назад познакомилась с мальчиком 17 лет .Мне скоро 16.Мы вначале хорошо общались даже больше.На тот момент я думала сто у нас что-то серьезно,но потом он как то реже писать звонить и игнорил меня ,я узнала что у него есть девушка,я очень сильно растроелась,мы перестали общаться,через полтора месяца наступил новый год я его провела с ним ,мы сидели 2 обнимались,потом опять все прекратилось ,через 10 дней они расстались,мы не общались все равно ,потом он мне написал мы пообщались ,перестали....опять начали,и вот в начале марта мы общались и не плохо))наше общение продлилось около 2 недель,вроде не ругаемся..он хочет общается хочет нет,я в него очень сильно влюбилась ,с первого взгляда ,иногда даже плачу ...хочу наладить с ним отношения,то что я его люблю он знает и то что плачу тоже,помоги те мон пожалуйста все наладить

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, позволяя ему так с собой обращается, вы и не позволяете ему сделать окончательный выбор с вами он или нет. Любовь любовью, а чувство собственного достоинства и уважение никто не отменял, не будете ценить и любить себя и окружающие не будут. Решите сами, чего вы хотите от него, редких встреч или серьезных отношений и действуйте исходя из этого. Подумайте об этом. Удачи вам.