Хочу двоих

Юлия 30.03.2013

Мне 17 лет и у меня есть два парня, которые практически одинаково старше меня (лет эдак на 10). Она оба хорошо ко мне относятся и оказывают знаки внимания. Я общаюсь с ними около года, но этого времени оказалось достаточно, чтобы влюбиться. Проблема в том, что влюбилась я в обоих сразу и хочу их обоих...Они оба хотят, чтобы я была только их, ну а я ведь не могу разорваться! Как мне выбрать между двумя парням, из-за которых я просто теряю голову? Один из них - Леша. Он такой умный, мужественный, иногда очень нежный и ласковый, всегда помогает, если прошу. Другой - Костя - добрый, милый парень, который поддерживает меня в любой ситуации и помогает мне, вне зависимости от того, что мне надо. Костя, возможно, немного застенчивее Леши, но его жизнь так воспитала (а она была нелегкой). Я просто не могу выбрать между ними. И с одним хочется продолжить отношения, и с другим. Что делать-то?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я просто не могу выбрать между ними...

В такой ситуации выбор не возможен. Кого бы не выбрали - полного удовлетворения не будет.

Выход один - искать третьего.

Любовь и влюбленности (см ЗДЕСЬ)