Как понять мужчину?

Инна 30.03.2013

Не могу понять что думает один мужчина, что у него внутри? Я в браке не по любви и этот мужчина это знает, он иногда старается поцеловать меня обнять когда мы одни,если кто то есть рядом иногда делает вид что незнает,иногда старается задеть словами, недавно просто чмокнул в губы и назвал сукой!? Что бы это могло значить? Почему сука? Что у него там внутри? Помогите пожалуйста уже пол года не могу понять(((((

Никонова Татьяна Александровна

Инна, а зачем Вам его понимать? Сука? Наверное, да, Вы же не кобель))) Наслаждайтесь позитивными, гармоничными моментами. Назовет сукой, спросите, дорогой, почему?))

Удачи и хорошего настроения!

Здравствуйте,Инна.К сожалению,в этом выражении -его скрытая агрессия.которая пока тихо спит,пока вы не так близки.А так как он на людях прячет чувства-у него выраженное чувство стыда и заниженная самооценка.Сочетание двух факторов-низкая ценность и агрессия к женщине-мощная негативная смесь,которая выстреливает,когда Вы близки часто и помногу.Поэтому,влюбляйтесь,но будьте осторожны.Такой человек умеет создавать нужное впечатление о себе.