Мы уже долго женаты, а он меня уже не любит

Сандра 30.03.2013

Мы уже женаты 7 лет (есть ребёнок)Но я чуствою что он ко мне уже равнодушен.Подскажите, што делать? Меня зовут Сандра мне 27 лет моему мужу 29 ево зовут Дмитрий он также как и я увлекаетса конным спортом.

Сандра, здравствуйте!

 В отношениях  надо проводить профилактическую работу по сохранению и развитию ваших чувств.

Плюс  длительных отношений в том, что супруги уже хорошо друг друга знают, иногда даже могут понимать друг друга и без слов. А минус в том, что идёт потеря интереса. Не стоит этого пугаться, предпринимайте шаги для его поддержания. Например, введите дни радостей. Каждый из вас пусть напишет, чем бы его мог )могла) порадовать  половинка. Затем обменяйтесь записями. И уже каждый из Вас увидит, что кому не хватает в отношениях и будет знать, что для этого можно будет сделать!

Любви и интерса Вам друг к другу!