Мне нужна помощь?

Тамар 30.03.2013

Я недавно изменила парню с женатым мужчиной. Мне было очень хорошо, совсем не стыдно ни до, ни после. Я могу легко через это перешагнуть и жить дальше, только иногда на парне срываться, чувствуя тень вины на себе.

А до этого я спала с мужчиной, который старше моего отца. И тоже хорошо. И тоже не стыдно. Я его очень уважала, и мне для самооценки нужно было пережить с этим человеком трепетные чувства. Это не была животная страсть. Точнее, она, плюс ещё и эмоциональный оргазм от происходящего.

Я чувствую, как во мне всё это бурлит и хочется рассказать - но, увы - в моём обществе все друг друга знают - это опасно.

Иногда я представляю, как останавливаю первого попавшегося человека и выкладываю ему всё с самого начала и до конца. А потом сплю с ним. Шутка.

Мне кажется, что со мной всё в порядке.

А ещё меня заводит сестра моего парня. Иногда мне её хочется.

Не нимфоманка, если что - раз решила говорить про секс - так всё сразу лучше. Эдакий концентрат порока.

Я люблю заводить - меня заводит тот факт, что я завожу человека, который остальным недоступен (или мне так кажется). Завожусь от того, что завожу.

И недавно чуть не вышла замуж. Но вовремя одумалась - у моего жениха эрекция была через раз. Впервые с этим столкнулась - думала, со мной что не так. Нет, всё так.

Хронология снизу вверх.

Я спала с девушкой, которая страстно меня любит, но сама я к ней холодна. И моя подруга поменяла недавно ориентацию (с ней я не спала), но я не могу этого принять - мне кажется, что она просто хочет эпатировать публику.

И, блин. Я фантазирую о том, с кем недавно изменила парню. Просто каждый день бы с ним. Но, когда мы не занимаемся сексом - убила бы. Общаться невозможно!

Можно было бы нарисовать картину его спермой и продать за миллионы под названием "Невозможный".

Вроде всё.

Скажите, уважаемый психолог - мне нужна Ваша помощь, или всё в порядке?

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте Тамара! Вы генератор сексуальных идей, здорово!

Так и не поняла, что Вас тревожит? Да, наверное ни чего) В чем тогда вопрос? Чтобы психолог Вам разрешил....... или запретил....?

Прямо как в "Гамлете", быть или не быть, вот в чем вопрос!