Как вернуть доверие?

Иван 29.03.2013

Давно были отношения с одной девушкой,ну тогда это было не особо серьёзно,больше говорили,я очень мало действовал,в итоге потерял её,возможно напортачил счем-то ещё,но не понимаю этого.

Прошли 3 года,решил попробывать вернуть к ней доверие,т.к. она ко мне уже непонятно относится(видимся очень редко,и каждйы раз ведёт себя по разному)Я правда очень хочу начать новые отношения с ней,серьёзные отношния.Что мне надо сделать чтобы начать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, вам стоит встретиться с глазу на глаз и поговорить, обсудив то, что было и то, что может быть. Думаю, если вы будете честны с ней, то она это оценит и вы сможете определить для себя, о том, есть ли у вас еще возможность вернуть ее доверие. Подумайте об этом. Удачи вам!