я пережеваю за маму

Вика Скрипник 28.03.2013

Каждий раз когда мама уходит я волнуюсь за нейо. когда я ей звоню и телефон у мами виключе я начинаю плакать ( мне 9 лет) помогите пожалуйста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Твоя мама взрослый человек и она все же может за себя постоять и думаю, с ней ничего не должно случиться. Постарайся думать о хорошем и поговори об этом с мамой. Иногда сотовые телефоны разряжаются, а в некоторых местах не ловит связь и расстраиваться из-за этого не стоит.Подумай об этом. Удачи тебе!