Бросила девушка

Владислав 28.03.2013

Здравствуйте, вообщем девушка меня бросила сказав что пропали чувства, встречались 8 месяцев, сейчас общаемся как друзья, но говорит что отношений не хочет и не даёт шанс, говорит ничего не изменится, что мне делать что бы у неё ко мне появились снова чувства? Может не писать и не общаться? или наоборот поддерживать её во всём? Общается хорошо НО как друзья, что мне делать? И вообще общается для чего как друзья ? меня жалеет или что?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, разорвав отношения, но при этом видя вас постоянно рядом, она до конца не осознает всю вашу значимость  в ее жизни. Может стоит дать ей это почувствовать, хотя гарантии никто не дает. Возможно, и вам это сейчас будет полезным, сделать паузу. Подумайте об этом. Удачи вам!

Владислав! Дружеское общение может привести к еще более сильным переживаниям, а это может отводить от перспективы будущего и новых отношений с новой девушкой, которой Вы будите интересен как партнер.

В связи с этим, стройте новое видение своей жизни.

А лучше, обратитесь на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться во всем, что Вас тревожит и найдети пути улучшения свой жизни.

Удачи!!!