Мой парень стал подозрительным

Анастасия 28.03.2013

Здравствуйте... Мне 15 лет я месяц встречаюсь с парнем.Когда мы начали с ним встречаться мы переписывались очень часто, он всегда звал меня гулять и писал что любит. Прошел месяц и это все закончилось.Он как ни бы начал терять интерес ко мне.Перестал писать "люблю" хотя это было почти каждый час.Но сейчас не пишет.Я начала звать его гулять, а он "морозится" говорит у него тренировка и т.д. проводит время со своим лучшим другом.У меня такое чувство что он хочет меня бросить...и это чувство срастается все больше и больше с каждым днем.Мне кажется что ему становится все равно на меня.Он мне очень симпатизирует.Я прост не представляю что со мной будет если мы расстанемся.Это было бы для меня большой раной.Но такое чувство что хочется его бросить из за этого.Мы с ним гуляли только 2 раза за целый месяц.Как вернуть его интерес ?Или мне бросать его или уже оставить как было?

Здравствуйте, Анастасия! Сразу хочу ответить на Ваш вопрос "..Или мне бросать его или уже оставить как было?"  Мне не понятно для чего Вам его бросать, если как Вы сами обозначаете, что для Вас это будет очень болезненно "... Я просто не представляю что со мной будет если мы расстанемся.." Исходя из этого думаю ответ ясен, лучше пока оставить как есть. Давайте разберемся, что именно Вам причиняет сейчас боль. Вы пишите, что раньше Ваш парень каждый час писал, что любит Вас. Это было начало отношений, и эмоциональный накал был высок.  И чем сильнее и ярче эмоции, тем более короткий промежуток времени они в таком виде способны существовать. Человек не может пребывать на пике страсти в течение долгого времени. Это просто физически невозможно. После таких периодов эйфории, всегда наступают более спокойные. Так и Ваши отношения, начавшись  так бурно, постепенно переходят в спокойное русло. Если есть совместное желание выстраивать отношения, то необходимо научиться жить и в более спокойном режиме проявления чувств. Это у Вас пока  не очень получается, но для этого мы и вступаем в отношения с другими людьми, чтобы приобретать свой жизненный опыт, лучше узнавать себя.

 Чтобы быть для него интересной, Вам нужно найти то, что Вас увлекает, что Вам очень нравится делать и заниматься этим делом с удовольствием. Также в Вашем возрасте очень важно общаться с друзьями, придумывать интересные дела и осуществлять их. В общем  жить полноценной, наполненной жизнью, тогда Вы обязательно будете ему интересны. Ни в коем случае нельзя зацикливаться только на Ваших отношениях. Отношения с противоположным полом в любом возрасте имеют очень большое значение, но они не должны быть единственным интересом в жизни. В этом случае нет ни одного шанса выстроить долгие гармоничные отношения. Всего Вам самого доброго!