Я решила бросить учебу, уехать к молодому человеку

Юлия 28.03.2013

Здравствуйте.

Меня зовут Юля,мне 19.Я тут подумала и решила,что давно пора выслать все к чертям: нелюбимую учебу,упреки родителей, постоянных непонятных людей,которые думают,что лучше знают эту жизнь.

Я решила бросить учебу,уехать к молодому человеку жить в другой город,работать там же.Родителям об этом тактично не скажешь,но я и не думала,что все будет легко.

Моя жизнь. И никому,кроме меня,больше еще не прожить.

Пишу это сюда,чтобы просто послушать напоследок о том, что я маленькая, что надо доучиться и т.д. Дерзайте.

Юля Вы решили послушать как « ….. корабли бороздят большой театр…?», что то вроде : «давайте воспитывайте меня?» по-моему, зря.

Решили ехать? В путь. Чего еще можно пожелать человеку, который все для себя решил? Да же не знаю. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Юлия!
  Молодость это чудесная пора крутых изменений, перемен. Радикальное видение мира одна из особенностей Вашего возраста. "Кто не был в молодости радикалом - у того нет сердца, кто не  стал в зрелости консерватором - у того нет ума" - это высказывание У.Черчилля. Однако факт подобного письма говорит о том, что не все однозначно решено и продумано. Уехать к кому-то и выполнять неквалифицированную работу не надо много воли и ума, тем более, что начать новую жизнь на старом фундаменте - воспроизвести старую, только отсрочив время. Ты имеешь право совершить все ошибки в твоей жизни, иначе не сумеешь научиться жить. Удачи.