Муж врет

Екатерина 27.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 22 года. Домохозяйка.Я замужем полтора года. Муж хотел ребенка, я родила сына,он хотел дочь. Сейчас ребенку четвертый месяц, он мне никак не помогает, к ребенку не подходит, говорит мол что я не понимаю что ему нужно. Может из-за того что он хотел дочь так себя ведет? Он уволился со своей прежней работы,и устроился на новую. Как я думала что экспедитором,но оказалась не так. Я случайно увидела у него бумагу от маркетинга, вот чем он на самом деле занимается-ходит по квартирам. Мне врет что ездит в пригороды и сопровождает товар. Я ему сказала что увидела-а он мол ты ниче не понимаешь, это не мое, мол просто бумажку в офисе взял. Но я то знаю его почерк. Он бывает выпивает и устраивает скандал, иногда дело доходит до рукоприкладства. Я не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Екатерина. Вам наверно известен, тот факт, что на пол ребенка влияет мужчина, и от женщины в данной ситуации мало, что зависит, если только контролировать время зачатия. Но я думаю объяснять это Вашему мужу бессмысленно. Потому, что проблема, наверняка не в этом. Какова причина  его лжи, скандалов и тем более агрессивного поведения по отношению к вам должен помочь выяснить психолог, и в данной ситуации, чем скорее, тем лучше. Старайтесь не провоцировать его на скандал, не выясняйте отношения в состоянии алкогольного опьянения. Не забывайте, что свидетелем скандалов является ваш ребенок. Если мужчина скрывает от Вас правду, возможно у него есть на это веские причины. Может быть он сам не может в них разобраться и ему нужна помощь. Постарайтесь поговорить с ним спокойно, ведь на кону стоит ваша семья и от того, как в дальнейшем будут строится ваши отношения зависит ее благополучие или распад. Обращайтесь.