Низкая самооценка

дима 27.03.2013

Я не красавиц,у меня нет пресса,больших мышц,и смотрят на меня только некрасивые девушки,те кто мне не нравится,да и внешне я не очень

Дима, доброе утро!

Мы сами  творцы своей жизни.Поэтому если Вас не устраивает что-то в себе, никогда не поздно начать над собой работать. Например, для внешности важен не столько пресс, сколько здоровый внешний вид.

при этом выделите не только внешность, но и внутренние качества, а также способность общаться с другими, быть приятным собеседником, иметь отличное чувство юмора и т.д.

Другие видят в нас то, что мы сами в себе видим! Поэтому смотрите на себя с одобрением и восхищением, работайте на собой и получайте от этого удовольствие!

Успехов Вам!