Парень пьет

Екатерина 26.03.2013

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью потому, что, не знаю что делать.. Встречаемся год, он любит,я люблю..Но помимо меня он любит выпить..Мальчику 20 лет.. Раньше ладно, встреча с друзьями раз в неделю, все понимала, я тоже человек, но теперь пьянки завязываются на 2, а то и на 3 дня.. Разговаривала с ним об этом, сказал найди бабушку которая заговаривает от пьянки я с радостью пойду к ней на как бы лечение.. Сказал что сам устал пить, но все равно пьет.. Подскажите что делать, уже не знаю. Оставить не могу, хочу вытащить из этого болота.

Обычно во время пьянок бывают и ссоры, потом извиняется, говорит что больше не будет.

Читала про всякие заговоры и молитвы над спящим, как вы думаете, это помогает?

Спасибо за внимание, жду вашего ответа

УВажаемая ЕКатерина. К сожалению, вытащить пьющего человека очень сложно. Только в том случае, если он сам захочет изменить свою жизнь, есть определенные перспективы.Но в этом случае нужно будет пройти соответствующее лечение (как правило это сочетение фармако- и психотерапии) и последующую реабилитацию.Что касается заговоров и молитв, то в этом возникают определенные сложности, так как воздействие на человека оказывается помимо его воли и желания. НО ведь человек сам должен принять решение.

Всего доброго. Удачи Вам!