Мне не хочется жить

Ангелина 25.03.2013

Мне все надоело.все раздражает...злюсь из за всякой мелочи...постоянно хочется плакать...мне не хочется жить

Здравствуйте,Ангелина.Вам плохо,так как Вы видите жизнь только в серых тонах.Видимо,Ваше детство прошло именно так,серым и скучным.Вас обижали и на Вас строжились и унижали.Но,ту историю надо оставить в прошлом.А в этой истории надо себя полюбить и оценить по достоинству.Только Вы выбираете-какими карандашами раскрасить рисунок.Вы берете серые карандаши.А можно взять красные и зеленые.Но,Вы не берете.Но,кроме Вас никто не раскрасит Вашу реальность в цвета радости и любви.И,если не попросите-никто не подаст Вам руку помощи.О себе должны беспокоиться только Вы.Вам надо научиться видеть радость в каждом дне.А для этого вначале полюбить себя.Вы такая же,как другие-интересная и способная.Только другие при этом,себя любят больше,чем Вы себя.И поэтому,они счастливее.Начните заботиться о себе,а не махать на себя рукой.Если нужна консультация-обращайтесь.Оптимизма Вам!